ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ
действий пользователей за компьютерами в локальной сети
StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях и мессенджерах, запускаемые программы, фиксирует все нажатия клавиш, может блокировать сайты, запуск приложений и подключение USB-устройств и это далеко не все…

WinTuning

WinTuning - это программа на русском языке для оптимизации, настройки и обслуживания операционных систем Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7. Это первая программа подобного рода с самым удобным интерфейсом - он простой и интуитивно понятный. Программа предназначена для увеличения уровня безопасности и конфиденциальности, проверки обновлений установленных на компьютере приложений, получения доступа к более чем 100 встроенным, сторонним и Windows-утилитам. Программа WinTuning позволяет удалять файлы-мусор с жесткого диска, получать информацию о системе, автоматически диагностировать слабые места ОС, устранять тормозящие факторы и многое другое.

WinTuning

Помимо возможностей настройки системы, WinTuning содержит несколько вспомогательных утилит. С их помощью вы сможете получить доступ к сотням скрытых настроек системы и повысить ее производительность и безопасность, очистить систему от ненужных файлов, оптимизировать сетевые настройки для оптимального использования всей пропускной способности канала и многое другое.

Почему WinTuning?

  • Флажки, поля ввода, выпадающие списки и т.д. - это самый простой путь для настройки и оптимизации Windows. Больше никаких длинных ключей редактора реестра! Больше никаких тяжелых для запоминания системных команд.
  • Поддержка русского языка.
  • Все настройки созданы и оптимизированы специально для Windows. Это даёт гарантию того, что все настройки, которые есть в программе, совместимы с Вашей операционной системой.
  • Множество картинок-подсказок для настроек. Эта возможность поможет Вам визуально понять, что произойдет в системе Windows без непосредственного применения настроек.
  • Восстановление системы позволит не беспокоиться о действиях программы и пользователей. Все изменения могут быть отменены
WinTuning

ОС: Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7

 

Скачать программу WinTuning 1.4 (29,97 МБ):